اعلان هام

أسماء الطلاب الأوائل علي الفرق والأقسام بالمعهد الدولي العالي للإعلام بالشروق للعام الدراسي (2018 /2019)

أسماء الطلاب الأوائل علي الفرق والأقسام بالمعهد الدولي العالي للإعلام بالشروق للعام الدراسي (2018 /2019)

2019-10-13 13:05:33

أولاً: الفرقة الأولي:

1-  وئام إسلام عبد السلام محمد                                             95,83%

2-  سلمي بهجت محمد محمود                                                 93,33%

3-  هنادي عبدالخالق عبد المحسن جويلي                                      92,5%

4-  مني راشد عبدالرحمن إسماعيل                                          92,33%

5-  هبة عاطف محمد عبد الباقي                                              92,33%

6-  وفاء محمد فوزي أحمد                                                   91,58%

ثانياً: الفرقة الثانية:

1-   محمد وائل محمد صلاح الدين                                           96,83%

2-   ندي عماد حسين محمد                                                   95,92%

3-   آلاء سيد أحمد عبدالحميد                                                 94,75%

4-   فاطمة صلاح محمد أنور                                                  92,5%

5-   شهاب الدين ياسر عبد الحميد                                              90,08%

ثالثاً: الفرقة الثالثة إنتاج إعلامي:

1-   سماء عبدالرحمن أحمد عبدالرحمن                                    98,08%

2-   سارة محمد محمد محمود                                              94,33%

3-   عبدالرحمن محمد خالد عبد التواب                                    93,67%

4-   دنيا أكرم فاروق جاويش                                              93,17%

5-   دنيا المعز بالله رشدي نور                                            92,58%

رابعاً: الفرقة الثالثة تسويق إعلامي:

1-   حكمت أحمد إسماعيل محمد                                           96,5%

2-   نورهان سامي محمود عبدالله                                        95,08%

3-   آية أسامة محمود مرسي                                            94,83%

4-   إنجي سعيد محمد وحيد                                             93,75%

5-   أميرة أحمد حسن علي                                               93,17%

خامساً: الفرقة الثالثة إنتاج إخباري:

1-   آية أنور فتح الباب عبد العال                                     97,17%

2-   عائشة مختار مختار إبراهيم                                      95,58%

3-   ياسمين سويلم حسن سويلم                                        93,67%

4-   آية عاطف محمد محمد سالم                                      91,67%

5-   محمود خلف الله عبداللطيف إبراهيم                             91.50%

سادساً: الفرقة الرابعة إنتاج إعلامي:

1-   رنا السعيد مختار إبراهيم                                       93,13%

2-   مريم محيي الدين أمين النجدي                                92,81 %

3-   مريم ممدوح شوقي لبيب                                      92,17%

4-   إسراء خالد رشاد حسن                                        91,52%

5-   ريهام فيكتور لطيف                                           90,96 %

سابعاً: الفرقة الرابعة إنتاج إخباري:

1-   ميرنا عرفة أحمد عرفة                                       96,08%

2-   فاطمة بهاء عباس محمد                                      92,02%

3-   مي إبراهيم حسن صلاح                                    91,67%

4-   أحمد إبراهيم محمد عمارة                                   90,06%

ثامناً: الفرقة الرابعة تسويق إعلامي:

1-   أماني محمد علي يوسف                                    94,13%

2-   مريم أيمن أحمد حسن                                      90,42%

3-   سلمي السيد علي السيد                                     89,71%

4-   إسراء أحمد محمد فوزي                                 89,40%

إسراءأسامة علي محمد                                   89,02

اتصل بنا

ادخل بياناتك

العنوان

ضاحية النخيل , مدينة الشروق,
طريق السويس, القاهرة

  • info@sha.edu.eg
  • 19644